NHSNH16/2-POL-3050 | Schmersal - The DNA of Safety
More
NHS - Interruptor principal
NHSNH16/2-POL-3050
NHSNH16/2-POL-3050
Número de artículo:
Descripción de artículo
Interruptor principal 16A - 63A
diseño higiénico
Protección IP69K
Diám. del taladro Ø 22,3 mm