SLC 220-E/R0625-80-RFBS | Schmersal - The DNA of Safety
More
SLC 220
SLC 220-E/R0625-80-RFBS
SLC 220-E/R0625-80-RFBS
Tipo de seguridad 2 según IEC 61496-1
Resolución 30 y 80 mm
Altura de campo de protección desde 175 mm … 1675 mm