SLC 220-E/R1075-80-RFB-H
SLC 220-E/R1075-80-RFB-H
Tipo de seguridad 2 según IEC 61496-1
Resolución 30 y 80 mm
Altura de campo de protección desde 175 mm … 1675 mm