SLC 220-E/R1075-80-RFBM
SLC 220-E/R1075-80-RFBM
Archivo
Número de artículo:
Descripción de artículo
Protección IP65
Tipo de seguridad 2 según IEC 61496-1
Resolución 30 y 80 mm
Altura de campo de protección desde 175 mm … 1675 mm