SLC 420-E/R0250-30-69-RFB | Schmersal - The DNA of Safety
More
SLC 420
SLC 420-E/R0250-30-69-RFB
SLC 420-E/R0250-30-69-RFB
Descripción de artículo
Protección IP69K
Tipo de seguridad 4 según IEC 61496-1
Resolución 14 mm y 30 mm
Altura de campo de protección desde 170 mm … 1450 mm