SLC 420-E/R0250-50-RFBM
SLC 420-E/R0250-50-RFBM
Descripción de artículo
Protección IP67
Tipo de seguridad 4 según IEC 61496-1
Resolución 14, 30 y 50 mm
Altura de campo de protección desde 170 mm … 1770 mm