SLC 420-E/R0490-30-69-RFB
SLC 420-E/R0490-30-69-RFB
Archivio
Codice prodotto:
Descrizione prodotto
Grado di protezione IP69K
Tipo di sicurezza 4 secondo IEC 61496-1
Risoluzione 14 mm e 30 mm
Altezza del campo protettivo da 170 mm … 1450 mm