SLC 420-E/R1450-50-RFBM
SLC 420-E/R1450-50-RFBM
Archivio
Codice prodotto:
Descrizione prodotto
Grado di protezione IP67
Tipo di sicurezza 4 secondo IEC 61496-1
Risoluzione 14, 30 e 50 mm
Altezza del campo protettivo da 170 mm … 1770 mm