SLC 430-E/R1580-30-RF-SYS | Schmersal - The DNA of Safety
More
SLC 430
SLC 430-E/R1580-30-RF-SYS
SLC 430-E/R1580-30-RF-SYS
Archivio
Codice prodotto:
Descrizione prodotto
OSSERVAZIONI: Non più disponibile!
Miniatura
Tipo di sicurezza 4 secondo IEC 61496-1
Risoluzione 30 mm
altezza del campo protettivo da 236 mm … 1804 mm