SLC 220-E/R1675-80-69-RFB-H | Schmersal - The DNA of Safety
More
SLC 220 IP 69K
SLC 220-E/R1675-80-69-RFB-H
SLC 220-E/R1675-80-69-RFB-H
アーカイブ
品番:
製品詳細
保護構造 IP65
IEC 61496-1に従った安全型式2
分解能 30 と 80 mm
保護領域高さ ~ 175 mm … 1675 mm