TESZ102/30 | Schmersal - The DNA of Safety
More
TESZ
TESZ102/30
TESZ102/30
アーカイブ
品番:
製品詳細
2 ケーブル引込口 M 20 x 1.5
特に 30 mmプロファイルへの容易な取り付け
熱可塑性樹脂性ケース
二重絶縁
耐油・ベンジン
111,5 mm x 92 mm x 36 mm