SLC 220-E/R0625-80-69-RFB-H | Schmersal - The DNA of Safety
More
SLC 220 IP 69K
SLC 220-E/R0625-80-69-RFB-H
SLC 220-E/R0625-80-69-RFB-H
Resolução 30 e 80 mm
Altura do campo de protecção de 175 mm … 1675 mm