SLC 420-E/R0170-14-69-RFB
SLC 420-E/R0170-14-69-RFB
Arquivo
Código do item:
Descrição do produto
Tipo de protecção IP69K
Tipo de segurança 4 de acordo com IEC 61496-1
Resolução 14 mm e 30 mm
Altura do campo de protecção de 170 mm … 1450 mm