SLC 420-E/R0650-50-RFB
SLC 420-E/R0650-50-RFB
Arquivo
Código do item:
Descrição do produto
Grau de proteção IP67
Tipo de segurança 4 de acordo com IEC 61496-1
Resolução 14, 30 e 50 mm
Altura do campo de protecção de 170 mm … 1770 mm