SLC 420-E/R1290-30-69-RFB | Schmersal - The DNA of Safety
More
SLC 420
SLC 420-E/R1290-30-69-RFB
SLC 420-E/R1290-30-69-RFB
Resolução 14 mm e 30 mm
Altura do campo de protecção de 170 mm … 1450 mm