SLC 420-E/R0170-14-RFBM
SLC 420-E/R0170-14-RFBM
存档
项目编号:
产品描述
防护等级 IP67
符合IEC 61496-1的安全类别4
分辨率 14, 30 和 50 mm
保护区高度 从 170 mm … 1770 mm