SLC 420-E/R0490-14-69-RFB
SLC 420-E/R0490-14-69-RFB
存档
项目编号:
产品描述
防护等级 IP69K
符合IEC 61496-1的安全类别4
分辨率 14 mm 和 30 mm
保护区高度 从 170 mm … 1450 mm