SLC440AS-ER-0250-30
SLC440AS-ER-0250-30
项目编号:
产品描述
分辨率 30 mm
范围 0,3 m … 10 m
符合IEC 61496-1的安全类别4
集成AS界面
保护区高度 170 mm - 1770 mm